Шина 225/55R12C KR33A 112N 10PR TL KENDA
- универсальный шоссейный рисунок протектора
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1120 кг
- скоростной режим до 140 км/ч
Модель KR33A используют на трейлерах: многоосные колесные прицепы, прицепные дома на колесах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс скорости | N |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 225 мм |
| Индекс нагрузки шины | 112 |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Давление | 690 кПа |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Обод | 7.00 x12 |
| Наружный диаметр | 554 мм |
| Объем | 0.06 |
| Норма слойности | 10PR |
Информация для заказа
- Цена: 5 575 ₴




