Шина 31x15.50-15 TR 315 121B 10PR TL BKT
- рисунок протектора с грунтозацепами ёлочкой
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1450 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель TR 315 подходит для газонов и садов, обработки почвы и коммунальных работ. Применяетя для комплектации колес навесного сельскохозяйственного оборудования, траншеекопателей и садово-огородной мототехники. Шина TR 315 имеет большую площадь контакта, что обеспечивает превосходное сцепление, отличные самоочищающиеся свойства и устойчивость на разных поверхностях.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 31x15.50-15 TR 315 8PR | 116B | 8PR | 1250 | 310 |
| 31x15.50-15 TR 315 10PR | 121B | 10PR | 1450 | 410 |
| 31x15.50-15 TR 315 12PR | 125B | 12PR | 1650 | 510 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Индекс скорости | B |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Наружный диаметр шины | 31" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 15.50 |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 30.88 кг |
| Давление | 410 кПа |
| Ширина профиля | 390 мм |
| Глубина протектора | 20 мм |
| Обод | 13LB x15 |
| Объем | 0,21 |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x18 шт. |
| Внешний диаметр | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 423 ₴





