Шина 16x6.50-8 TR 315 72А3/68A6 6PR TL BKT
- рисунок протектора с грунтозацепами ёлочкой
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 355/315 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель TR 315 подходит для газонов и садов, обработки почвы и коммунальных работ. Применяетя для комплектации колес навесного сельскохозяйственного оборудования, траншеекопателей и садово-огородной мототехники. Шина TR 315 имеет большую площадь контакта, что обеспечивает превосходное сцепление, отличные самоочищающиеся свойства и устойчивость на разных поверхностях.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 16x6.50-8 TR 315 4PR | 64A3 | 4PR | 280 | 190 |
| 16x6.50-8 TR 315 6PR | 72А3/68A6 | 6PR | 355/315 | 290 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина шины | 6.50" |
| Индекс нагрузки шины | 72 |
| Индекс скорости | A3 |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 3.44 кг |
| Давление | 290 кПа |
| Ширина профиля | 155 мм |
| Глубина протектора | 9.5 мм |
| Обод | 5.375I x8 |
| Объем | 0.02 |
| Внешний диаметр | 408 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴





