Шина 12.4-24 TR 171 120A6 8PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора увеличенной глубины: R-1W + (ёлочка)
- адаптирована для работы на влажных почвах
- высота грунтозацепа: 50.5 мм
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1400 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Протектор типа R-1W + имеет высокие грунтозацепы, которые больше на 20% чем грунтозацепы обычного протектора R-1. Шины серии TR 171 демонстрируют высокую проходимость и сцепление на влажных почвах.
Шины 12.4-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 120 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 12.4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 230 кПа |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Обод | W11 x28 |
| Объем | 0,41 |
| Вес | 50.5 |
| Внешний диаметр | 1165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴



