Шина 25x10.00-12 D932 SWAMP WITCH 50F 6PR TL DEESTONE
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 190 кг
- для задних колес
- глубина протектора: 21.1 мм
- скоростной режим: до 80 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины для квадроцикла Deestone D932 Swamp Witch (Болотная Ведьма) обладают агрессивным направленным рисунком протектора, который создает превосходное сцепление на любой местности. Одна из лучших моделей резины на квадроцикл для бездорожья. Увеличенная площадь контакта в центральной части протектора обеспечивает плавный ход. Канавки на массивных грунтозацепах способствуют эффективному самоочищению протектора. Прочный и долговечный 6-ти слойный каркас защищает от проколов и повреждений при наезде на препятствия в виде веток или крупных камней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 50 |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 12.14 кг |
| Давление | 45 кПа |
| Ширина профиля | 254 мм |
| Глубина протектора | 21.1 мм |
| Обод | 8.00 x12 |
| Объем | 0.09 |
| Внешний диаметр | 635 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴




