Шина 18x9.50-8 K290 SCORPION 30F 2PR TL KENDA
- для задних колес
- 2-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 106 кг
- скоростной режим: до 80 км/ч
- глубина протектора: 9.50 мм
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины на квадроцикл Кенда K290 Scorpion получили шашечный тип протектора, который состоит из ромбовидных выступов, расположенных в шахматном порядке. Не смотря на свою простоту, протектор достаточно эффективный. Колеса для квадроцикла Кенда Скорпион демонстрируют хорошую проходимость на рыхлой почве, влажных травяных лугах. Хорошее сцепление и управляемость на твердых поверхностях: асфальте или утрамбованной грунтовке.
Покрышки на квадроцикл Kenda K290 Скорпион универсального применения, подойдут для передних и задних колес. Модель K290 это не грязевая резина для квадроциклов, не подойдет для сильного бездорожья. Предназначена для туристических или малокубатурных детских квадроциклов.
Шины для квадроцикла Kenda K290 Scorpion обладают прочным каркасом, устойчивый к проколам. Упругий каркас с защитой обода позволяет мягко преодолевать неровности ландшафта. Большой запас хода, благодаря протектору изготовленному из фирменной износостойкой резиновой смеси.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | F |
| Индекс нагрузки шины | 30 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 9.50 |
| Норма слойности | 2PR |
| Вес | 4.93 кг |
| Давление | 35 кПа |
| Ширина профиля | 224 мм |
| Объем | 0,03 |
| Внешний диаметр | 468 мм |
- Цена: 2 290 ₴







