Шина 26x9.00-12 K299 BEAR CLAW 47F 4PR TL KENDA
- максимальная нагрузка: 175 кг
- для передних колес
- глубина протектора: 15.0 мм
- скоростной режим: до 80 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
KENDA K299 BEAR CLAW - лучшая универсальная шина для квадроциклов. ATV шина подойдет для бездорожья: сухая рыхлая почва, каменистые поверхности, глинистые грунты, травяной покров. Резина для ATV обладает крепким каркасом стойким к проколам. Встроенная защита обода защищает колесо от вмятин. Срок службы увеличивает протектор из износостойкой резиновой смеси.
Шины на квадроцикла Кенда Медвежий Коготь отлично походят для off-road вследствие наличия протектора с сильными внедорожными свойствами. Расчлененные V-образные грунтозацепы обеспечивают сцепление и передачу мощности, что позволяет мгновенно разгоняться даже на неуплотненном грунте. Центральные выступы обеспечивают дополнительное сцепление и лучший контроль траектории движения. При помощи внешних блоков протектора, колеса на квадроцикл получают боковое сцепление при поворотах руля, что позволяет на скорости входить в крутые повороты.
За счет слегка закругленному поперечному сечению, покрышки на квадроцикл KENDA K299 BEAR CLAW хорошо справляются с колеями на местности. Шины для квадроциклов Кенда K299 эффективно самоочищаются, на влажных заболоченных участках протектор не забивается грязью.
Шины для квадроцикла KENDA K299 с легкостью преодолевают пни и ветки, благодаря мягкому материалу протектора и упругому каркасу. На высоких скоростях Кенда чрезвычайно стабильна и на удивление бесшумна. Тогда как на других квадрошинах теряется контроль над ATV на скорости 80 км/ч. KENDA одна из немногих марок шин для квадроциклов, которые не нужно балансировать после установки колеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Индекс скорости | F |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Ширина шины | 9.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 8.94 кг |
| Давление | 40 кПа |
| Ширина профиля | 233 мм |
| Объем | 0.08 |
| Внешний диаметр | 660 мм |
- Цена: 5 989 ₴




