Шина 12.4-36 TD-13 135A6/127A8 12PR TT Mitas
- диагональная конструкция
- протектор повышенной проходимости
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 2180 кг (1750 кг)
- допустимый скоростной режим 40 км/ч
- камера в комплект не входит
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | A6 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 12.4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 330 кПа |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Обод | W11 x36 |
| Внешний диаметр | 1465 мм |
| Диаметр шины | 36" |
Информация для заказа
- Цена: 21 613 ₴




