Шина 650/65R34 SFT 161D/164A8 TL Mitas
- радиальный каркас
- протектор повышенной проходимости
- максимальная нагрузка 4625 кг (5000 кг)
- допустимый скоростной режим 40 км/ч
- бескамерная, камера в комплект не входит
Шины SuperFlexionTyre (SFT) – максимальная несущая способность и сцепление с грунтом для мощных машин.
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 161 |
| Индекс скорости | D |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 650 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 654 мм |
| Обод | W18L x34 |
| Внешний диаметр | 1719 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 34" |
Информация для заказа
- Цена: 118 830 ₴




