Шина 380/85R34 AC85 146A8/146B TL Mitas
- тракторный рисунок протектора
- альтернативный размер 14.9R34
- максимальная нагрузка 3000 кг
- бескамерная, камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1524 мм x 394 мм (реальные размеры могут отличаться на 1-2 см)
Универсальная шина с радиальным каркасом, подойдет для полевых работ и применения на дорогах с твердым покрытием. Большое пятно контакта улучшает сцепление с поверхностью. Большой срок службы за счет использования износостойкой резины в протекторе.
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 34" |
| Индекс нагрузки шины | 146 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 85 |
| Ширина шины | 380 мм |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 394 мм |
| Обод | W12 x34 |
| Внешний диаметр | 1524 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 787 ₴






