Шина 620/70R30 SFT N IMP 178A8/166A8 TL Mitas
- радиальный каркас
- протектор повышенной проходимости
- максимальная нагрузка 7500 кг (5300 кг)
- допустимый скоростной режим 40 км/ч
- бескамерная, камера в комплект не входит
Шины SuperFlexionTyre (SFT) – максимальная несущая способность и сцепление с грунтом для мощных машин. Серия IMP обеспечивает:
- Превосходное тяговое усилие благодаря очень большой площади контакта с грунтом.
- Высокая грузоподъемность и оптимальное распределение давления на почву снижают уплотнение почвы.
- Длительный срок службы шин за счет оптимизированного рисунка протектора и высокой устойчивости к повреждениям.
- Подходит также для применения в поле свободного хода.
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Ширина шины | 620 мм |
| Индекс нагрузки шины | 178 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 600 мм |
| Обод | W18L x30 |
| Внешний диаметр | 1595 мм |
| Диаметр шины | 30" |
Информация для заказа
- Цена: 114 375 ₴




