Шина 540/65R30 AC 65 150D/153A8 TL Mitas
- радиальный каркас
- протектор повышенной проходимости
- максимальная нагрузка 3350 кг (3650 кг)
- допустимый скоростной режим 65 км/ч
- бескамерная, камера в комплект не входит
AC 65 - это универсальная шина с радиальным каркасом, подойдет для полевых работ и применения на дорогах с твердым покрытием. Большое пятно контакта улучшает сцепление с поверхностью. Большой срок службы за счет использования износостойкой резины в протекторе.
- экономичная благодаря хорошему сцеплению и износостойкому протектору
- высокая грузоподъемность за счет большого объема
- бережное обращение с землей благодаря большому пятну контакта
- универсальная широкая шина, обеспечивающая эффективность в полевых условиях и на транспорте
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 150 |
| Индекс скорости | D |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 540 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 526 мм |
| Обод | W16L x30 |
| Внешний диаметр | 1485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 30" |
Информация для заказа
- Цена: 59 107 ₴




