Шина 480/70R30 AC 70T 141A8/141B TL Mitas
- радиальный каркас
- протектор повышенной проходимости
- максимальная нагрузка 2575 кг
- бескамерная, камера в комплект не входит
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 141 |
| Индекс скорости | B |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 480 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 496 мм |
| Обод | W15L x30 |
| Наружный диаметр | 1477 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 695 ₴




