Шина 18.4-30 AS-Agri 13 149A6/141A8 12PR TT Cultor
- протектор повышенной проходимости R-1
- диагональная конструкция
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 3250 кг (2575 кг)
- допустимый скоростной режим 40 км/ч
- камера в комплект не входит
![]() |
Агропромышленные шины Cultor. Максимум возможностей и минимальная цена. Продукция под маркой Cultor производится на современных фабриках в Европе. Сбалансированная комбинация характеристик и свойств делает шины Cultor пригодными для применения на широком спектре техники. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cultor |
| Страна производитель | Сербия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 30" |
| Индекс нагрузки шины | 149 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 18.4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 230 кПа |
| Ширина профиля | 467 мм |
| Обод | W16L x30 |
| Наружный диаметр | 1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 918 ₴




