Шина 16.9-30 AS-Agri 13 137A8 14PR TT Cultor
- протектор повышенной проходимости R-1
- диагональная конструкция
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 2320 кг
- допустимый скоростной режим 40 км/ч
- камера в комплект не входит
![]() |
Агропромышленные шины Cultor. Максимум возможностей и минимальная цена. Продукция под маркой Cultor производится на современных фабриках в Европе. Сбалансированная комбинация характеристик и свойств делает шины Cultor пригодными для применения на широком спектре техники. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Cultor |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 30" |
| Индекс нагрузки шины | 137 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 16.9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 260 кПа |
| Ширина профиля | 429 мм |
| Обод | W15L x30 |
| Наружный диаметр | 1485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 047 ₴




