Шина 16.9-26 AS-Agri 10 130А8 10PR TT Cultor
- протектор повышенной проходимости R-1
- диагональная конструкция
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1945 кг
- допустимый скоростной режим 40 км/ч
- камера в комплект не входит
![]() |
Агропромышленные шины Cultor. Максимум возможностей и минимальная цена. Продукция под маркой Cultor производится на современных фабриках в Европе. Сбалансированная комбинация характеристик и свойств делает шины Cultor пригодными для применения на широком спектре техники. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Cultor |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 16.9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 429 мм |
| Обод | W15 x26 |
| Внешний диаметр | 1384 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 113 ₴




