Шина 420/85R24 AC85 137A8/137B TL Mitas
- радиальный каркас
- протектор повышенной проходимости
- альтернативный размер 16.9R24
- максимальная нагрузка 2300 кг
- допустимый скоростной режим 50 км/ч
- бескамерная, камера в комплект не входит
Универсальная шина с радиальным каркасом, подойдет для полевых работ и применения на дорогах с твердым покрытием. Большое пятно контакта улучшает сцепление с поверхностью. Большой срок службы за счет использования износостойкой резины в протекторе.
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 137 |
| Индекс скорости | B |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 420 мм |
| Высота профиля шины | 85 |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 475 мм |
| Обод | W15 x24 |
| Внешний диаметр | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 32 964 ₴






