Шина 380/70R24 AC 70T 125A8/125B TL Mitas
- радиальный каркас
- протектор повышенной проходимости
- альтернативный размер 14.9-24
- максимальная нагрузка 1650 кг
- допустимый скоростной режим 50 км/ч
- бескамерная, камера в комплект не входит
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 125 |
| Индекс скорости | B |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 380 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 387 мм |
| Обод | W12 x24 |
| Наружный диаметр | 1187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 948 ₴


Отправка с 03 мая 2026

