Шина 9.00-20 NB 38 140B 14PR TT MITAS
- индустриальный рисунок протектора повышенной проходимости E2
- 14-ти слойный каркас диагональной конструкции
- допустимая нагрузка: 2500 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера и ободная лента в комплект не входят
Шины 9.00-20 с протектором ёлочкой применяют на колесных экскаваторах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 140 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 700 кПа |
| Ширина профиля | 256 мм |
| Обод | 7.00 х20 |
| Наружный диаметр | 1012 мм |
| Глибина протектора | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 ₴



