Шина 11.00-20 NB 38 148B 16PR TT MITAS
- индустриальный рисунок протектора повышенной проходимости E2
- 16-ти слойный каркас диагональной конструкции
- допустимая нагрузка: 3150 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера и ободная лента в комплект не входят
Шины 11.00-20 с протектором ёлочкой применяют на колесных экскаваторах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 148 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 11.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Давление | 725 кПа |
| Ширина профиля | 291 мм |
| Обод | 8.00 x20 |
| Наружный диаметр | 1080 мм |
| Глибина протектора | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 100 ₴



