Шина 19.0/45-17 IM-04 144A8 14PR TL Mitas
- универсальный протектор - дорожка
- альтернативный размер 500/40-17
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка 2800 кг
- бескамерная, камера 19.0/45-17 в комплект не входит
Шины Митас (Чехия) с протектором IM-04 - современные шины для прицепных, навесных агротехнических агрегатов и оборудования. Оригинальный усовершенствованный рисунок протектора с волнообразными канавками с выраженными усиленными блоками в плечевой зоне. Широко применяется на опорно-несущих колесах сельскохозяйственной техники.
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 144 | 14 | 2800 | 400 |
| 157 | 18 | 4125 | 550 |
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Высота профиля шины | 45 |
| Индекс нагрузки шины | 144 |
| Индекс скорости | A8 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 19.0" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 400 кПа |
| Ширина профиля | 491 мм |
| Обод | 16.00 x17 |
| Наружный диаметр | 866 мм |
| Диаметр шины | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 18 611 ₴




