Шина 10-16.5 SK-05 135A3 10PR TL MITAS
- скальный рисунок протектора L-5
- альтернативный размер: 270/65-16.5
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2180 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 10-16.5 применяют на мини-погрузчиках типа bobcat.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | A3 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Ширина шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 500 кПа |
| Ширина профиля | 259 мм |
| Глубина протектора | 35 мм |
| Обод | 8.25 x16.5 |
| Наружный диаметр | 805 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴



