Шина 250-15 FL-08 155A5 20PR TT Mitas
- пневматическая камерная шина
- 20-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 3875 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
Модель FL-08 отличается высокой насыщенностью рисунка протектора. Такой плотный рисунок протектора предназначен для работы в тяжелых условиях, в том числе на грубых поверхностях. Хорошая курсовая стойкость.
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | A5 |
| Индекс нагрузки шины | 155 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина шины | 250 мм |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Назначение | Погрузчики |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 20PR |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 250 мм |
| Глубина протектора | 20 мм |
| Обод | 7.50 x15 |
| Наружный диаметр | 735 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 140 ₴




