Шина 27x10-12 FL-08 146A5 16PR TT Mitas
- пневматическая камерная шина
- альтернативный размер 250/75-12
- 16-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 3000 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
Модель FL-08 отличается высокой насыщенностью рисунка протектора. Такой плотный рисунок протектора предназначен для работы в тяжелых условиях, в том числе на грубых поверхностях. Хорошая курсовая стойкость.
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | A5 |
| Индекс нагрузки шины | 146 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Назначение | Погрузчики |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 27x10 |
| Норма слойности | 16PR |
| Давление | 800 кПа |
| Ширина профиля | 261 мм |
| Глубина протектора | 18 мм |
| Обод | 8.00G x12 |
| Наружный диаметр | 681 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 533 ₴




