Шина 23x9-10 FL-08 142A5 20PR TT Mitas
- пневматическая камерная шина
- 20-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 2650 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
Модель FL-08 отличается высокой насыщенностью рисунка протектора. Такой плотный рисунок протектора предназначен для работы в тяжелых условиях, в том числе на грубых поверхностях. Хорошая курсовая стойкость.
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс нагрузки шины | 142 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 23x9 |
| Норма слойности | 20PR |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Глубина протектора | 16 мм |
| Обод | 6.50F x10 |
| Наружный диаметр | 595 мм |
| Назначение | Погрузчики |
Информация для заказа
- Цена: 8 244 ₴




