Шина 9.5-24 SGP-04 112A6 8PR ТТ KABAT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 1120 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1000 мм x 210 мм
Шины 9.5-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 112 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Обод | W8 x24 |
| Объем | 0.21 |
| Ширина грунтозацепа | 30 мм |
| Высота грунтозацепа | 30 мм |
| Продольная длина грунтозацепа | 155 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x19 шт. |
| Внешний диаметр | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 475 ₴








