Шина 420/70R24 GREEN XLR 70 130A8/130B TL GRI
- протектор повышенной проходимости R-1W
- альтернативный размер 16.9-24
- максимальная нагрузка 1900 кг
- скоростной режим до 50 км/ч
- бескамерная, камера в комплект не входит
GREEN XLR 70 - радиальные шины для мощных тракторов. Модель подходит для тяжелых работ по подготовке почвы и для транспортировки грузов по дорогам общего назначения. Плавность хода и комфорт обеспечивает гибкая боковина. Борта шины оснащены тепло-рассеивающими канавками, что способствует увеличению долговечности и срока службы. Пространство в рисунке протектора между грунтозацепами занимают специальные грязеочистители, которые предотвращают налипание почвы и позволяют протектору эффективно самоочищаться. Благодаря этому вес шины остается стабильным, что положительно влияет на топливную экономичность. Округлые плечевые зоны и широкое пятно контакта минимизируют уплотнение почвы, сохраняя плодородный слой и посевы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRI |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Ширина шины | 420 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | B |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 418 мм |
| Обод | W13 x24 |
| Наружный диаметр | 1248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 24" |
- Цена: 21 800 ₴




