Шина 12.4-24 R-1 121А6 8PR TT ARMOUR
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1415 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплекте
- геометрические размеры: Ø 1120 мм x 280/300 мм
Шины 12.4-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 230 кПа |
| Обод | W11 x24 |
| Объем | 0,34 |
| Высота грунтозацепа | 35 мм |
| Ширина профіля | 315 мм |
| Внешний диаметр | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 390 ₴





