Шина 360/70R24 LR700 122A8/119B TL LEAO
- протектор повышенной проходимости R-1W
- альтернативный размер 12.4-24
- максимальная нагрузка 1500 кг
- скоростной режим до 50 км/ч
- бескамерная, камера в комплект не входит
![]() |
Leao Tyres - суббренд успешного китайского производителя шин LingLong. Компания имеет богатую историю производства шин, и уже более 40 лет предлагает клиентам самое лучшее. Имея заводы, построенные в Европе и Северной Америке, Leao Tyres полностью нацелена потребителя, который ценит качественную продукцию по минимальной цене. Производственная команда Leao всегда проводит тесты и эксперименты, чтобы поставлять качественный продукт, соответствующий современным стандартам. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leao |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 122 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 360 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 кг |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 357 мм |
| Обод | W11 x24 |
| Наружный диаметр | 1152 мм |
| Высота грунтозацепа | 42 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x19 шт. |
| Диаметр шины | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴





