Шина 360/70R24 R-1W 122A8/122B TL Tianli
- протектор повышенной проходимости R-1W
- альтернативный размер 12.4-24
- максимальная нагрузка 1500 кг
- скоростной режим до 50 км/ч
- бескамерная, камера в комплект не входит
Модель гарантирует хорошую проходимость и комфорт в движении на скоростях до 50 км/ч. Отличное управление на бездорожье, благодаря большой площади контакта с поверхностью. Хорошее самоочищение рисунка протектора, благодаря специальной конструкции грунтозацепов. Минимальное уплотнение почвы за счет скругленного профиля в плечевой зоне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tianli |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 122 |
| Индекс скорости | B |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 360 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 354 мм |
| Обод | W11 x24 |
| Наружный диаметр | 1135 мм |
| Высота грунтозацепа | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 17 100 ₴



