Шина 5.50-15 PL-801 131A5/121A5 8PR ТТ BKT
- пневматическая, камерная шина на вилочный погрузчик
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка 1445/1950 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
Модель PL-801 разработана для транспортных работ на вилочных погрузчиках. Шина имеет длительный срок службы, высокую износостойкость и сопротивление к проколам. Резина протектора устойчивая к выкрашиванию, порезам и разрывам. Блоки протектора на всю ширину способствуют устойчивости погрузчика и равномерно распределяют нагрузку в зоне контакта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 5.50" |
| Индекс нагрузки шины | 131 |
| Индекс скорости | A5 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 730 кПа |
| Обод | 5.50 х15 |
| Ширина профиля | 157 мм |
| Внешний диаметр | 670 мм |
| Глубина протектора | 16 мм |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 0,06 |
Информация для заказа
- Цена: 5 740 ₴





