Шина 7.00-15 KINETICS K610 149A5/140A5 14PR TT KENDA
- пневматическая, камерна шина на вилочный погрузчик
- 14-слойный каркас
- максимальная нагрузка 3250/2500 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
Kinetics K610 премиальные шины для погрузчиков от тайваньского производителя Kenda (Кенда). Модель специально разработана с учетом требований обеспечения высокой устойчивости к механическим повреждениям и износостойкости.
Бортовые кольца изготовлены из упругих сортов стали и имеют высокую прочность, что минимизирует истирание бортов шины на ободе. Прочные боковины усилены несколькими армированными слоями, а также имеют жесткий боковой буртик из специальной резиновой смеси, что значительно увеличивает устойчивость шины боковым повреждениям.
Износостойкий рисунок протектора из специальной резины создает минимальные напряжения при контакте с поверхностью, и обеспечивает низкий уровень шума и мгновенно реагирует на действия рулевого управления. Центральная дорожка протектора с увеличенной пятном контакта, дает хорошую курсовую устойчивость и точность управления, в совокупности с хорошей ходимостью и отличным сцеплением.
Плечевая зона имеет меньшое пятно контакта и эластичную структуру блоков, способствует облегчению управления. Внутренние детали каркаса равномерно распределяют нагрузку, что снижает риск проколов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 148 |
| Индекс скорости | A5 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 7.00 |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Вес | 25 кг |
| Давление | 880 кПа |
| Ширина профиля | 204 мм |
| Глубина протектора | 18.5 мм |
| Обод | 5.5 x15 |
| Объем | 0.09 |
| Внешний диаметр | 706 мм |
- Цена: 10 480 ₴





