Шина 250-15 PL-801 159A5/150A5 16PR ТТ BKT
- пневматическая, камерна шина на вилочный автопогрузчик
- альтернативный размер: 250/70-15
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 4355/3350 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
Модель PL-801 разработана для транспортных работ на вилочных погрузчиках. Шина имеет длительный срок службы, высокую износостойкость и сопротивление к проколам. Резина протектора устойчивая к выкрашиванию, порезам и разрывам. Блоки протектора на всю ширину способствуют устойчивости погрузчика и равномерно распределяют нагрузку в зоне контакта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина шины | 250 мм |
| Индекс нагрузки шины | 150 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Индекс скорости | A5 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Вес | 31 кг |
| Давление | 830 кПа |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Обод | 7.50 x15 |
| Объем | 0.11 |
| Внешний диаметр | 745 мм |
| Глубина протектора | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴




