Шина 360/70R24 TDR 700 122D TL Ascenso
- радиальный каркас
- протектор повышенной проходимости R-1W с увеличенным грунтозацепом
- альтернативный размер 12.4-24
- максимальная нагрузка 1500 кг
- бескамерная, камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1152 мм x 357 мм (реальные размеры могут отличаться на 2-3 см)
Шины Ascenso отличаются от китайских аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям. Широкие и высокие грунтозацепы легко проникают в почву и создают оптимальное сцепление. Шины Ascenso по качеству близки к премиальной индийской марке BKT.
![]() |
Ascenso - это торговая марка шин индийского производителя Mahansaria Tyres Private Limited (MTPL). Компания сфокусирована на производстве внедорожных шин для сельского хозяйства, дорожно-строительных и землеройных машин. Основные рынки сбыта продукции: США и страны Европы. Компания располагает современным и экологически чистым заводом площадью более 500 т. м2, в который инвестировано более $100 миллионов. Основатели фирмы причастны к развитию двух мировых брендов шин: Alliance и BKT. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 122 |
| Индекс скорости | D |
| Высота профиля шины | 70 |
| Ширина шины | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 357 мм |
| Обод | W11 x24 |
| Внешний диаметр | 1152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 400 ₴






