Шина 360/70R24 R-1W 122A8 TL Armour
- протектор повышенной проходимости R-1W
- альтернативный размер 12.4-24
- максимальная нагрузка 1500 кг
- бескамерная, камера в комплект не входит
- геометрические размеры: внешний Ø 1080 мм, ширина по протектору 310 мм
![]() |
Xuzhou Armour Rubber Company Ltd Ltd (ранее Jiangsu Tyres Plant) основана в 1951 году, на то время основной производитель шин в Китае. Годовой объем производства составляет 3,2 миллиона диагональных шин, включая шины Off-the-Road (OTR), шины для сельского хозяйства, индустриальные шины, цельнолитые шины, грузовые и легкогрузовые шины, всего более четырехсот размеров. В компании работает более 3000 сотрудников, в том числе 410 инженеров. Производство состоит из пяти фабрик, лаборатории по исследованию и разработке резиновых смесей и учебного центра. Компания сертифицирована по ISO 9001: 2008, DOT, ECE, China Compulsory Certificate (3C). Компания Armour одна из ведущих производителей на внутреннем рынке Китая. Продукция экспортируется в США, Западную Европу, Австралию и Южную Африку. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 122 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 360 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 160 кПа |
| Обод | W11 x24 |
| Объем | 0,36 |
| Ширина грунтозацепа | 30 мм |
| Высота грунтозацепа | 40 мм |
| Продольная длина грунтозацепа | 190 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x19 шт. |
| Диаметр шины | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 16 330 ₴









