Шина 360/70R24 RD-02 122A8/122B TL Cultor
- радиальный каркас
- протектор повышенной проходимости
- альтернативный размер 12.4-24
- максимальная нагрузка 1500 кг
- бескамерная, камера в комплект не входит
![]() |
Агропромышленные шины Cultor. Максимум возможностей и минимальная цена. Продукция под маркой Cultor производится на современных фабриках в Европе. Сбалансированная комбинация характеристик и свойств делает шины Cultor пригодными для применения на широком спектре техники. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cultor |
| Страна производитель | Сербия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 122 |
| Индекс скорости | B |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 360 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 358 мм |
| Обод | W10 x24 |
| Внешний диаметр | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 23 036 ₴


Отправка с 28 апреля 2026

