Шина r10 для прицепа: 5.00-10 RANGER 91F 10PR TT SPEEDWAYS
- универсальный рисунок протектора
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 615 кг
- скоростной режим до 80 км/ч
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплекте
- геометрические размеры: 480 мм x 100 мм
Модель Ranger предназначена для комплектации колес одноосных легковых автомобильных прицепов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Ширина шины | 5" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 515 кПа |
| Ширина профиля | 135 мм |
| Обод | 3.5 x10 |
| Внешний диаметр | 510 мм |
| Объем | 0,023 |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс скорости | F |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










