Шина 22.5x8.00-12 POWER PLUS HD 110A3 12PR TL SPEEDWAYS
- универсальный рисунок протектора
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1060 кг
- скоростной режим: до 15 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель POWER PLUS это трейлерная шина, применяется для комплектации колес: прицепов, гольф-каров, газонокосилок, садовой мототехники, сельскохозяйственных агрегатов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Speedways |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 110 |
| Индекс скорости | A3 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 690 кПа |
| Обод | 6.5 x12 |
| Ширина профиля | 221 мм |
| Внешний диаметр | 546 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴





