Шина 20.5x8.00-10 POWER PLUS HD 96A3 10PR TL SPEEDWAYS
- универсальный рисунок протектора
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 705 кг
- скоростной режим: до 15 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель POWER PLUS HD это трейлерная шина, применяется для комплектации колес: прицепов, гольф-каров, газонокосилок, садовой мототехники, сельскохозяйственных агрегатов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс нагрузки шины | 96 |
| Индекс скорости | A3 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 20.5" |
| Ширина шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 600 кПа |
| Ширина профиля | 203 мм |
| Обод | 6.00 x10 |
| Внешний диаметр | 528 мм |
| Объем | 0.04 |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴









