Шина 155/70R12C KR16 KARGO PRO 104N TL KENDA
- универсальный шоссейный рисунок протектора
- максимальная нагрузка: 900 кг
- скоростной режим до 140 км/ч
- маркировка M+S
Модель KR16 используют на трейлерах: многоосные колесные прицепы, прицепные дома на колесах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | N |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 155 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Давление | 650 кПа |
| Ширина профиля | 152 мм |
| Глубина протектора | 7 мм |
| Обод | 4j x12 |
| Наружный диаметр | 523 мм |
| Объем | 0.04 |
Информация для заказа
- Цена: 4 261 ₴





