Шина 15x6.00-6 TRACKING 70A3 6PR TL SPEEDWAYS
- ребристый продольный рисунок протектора rib
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 335 кг
- камера в комплект не входит
TRACKING – это шина для газонов и садов. Применяется для комплектации колес: газонокосилок, садовой мототехники, прицепных сельскохозяйственных агрегатов. Обеспечивает долговечность и устойчивость к проколам. В полевых условиях выдерживают интенсивную работу не оставляя следов на грунте. Прочная боковина и стойкая к износу резина протектора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Speedways |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Ширина шины | 6" |
| Индекс нагрузки шины | 70 |
| Индекс скорости | A3 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 320 кПа |
| Ширина профиля | 155 мм |
| Обод | 4.50 x6 |
| Внешний диаметр | 366 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴

