Шина 18x8.50-8 LG 306 70A6/74А3 4PR TL BKT
- грунтовой (газонный) рисунок протектора turf
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 335/375 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
LG 306 – это шина для газонов и садов. Применяется для комплектации колес: газонокосилок, садовой мототехники, прицепных сельскохозяйственных агрегатов. Особый рисунок протектора обеспечивает мягкий контакт с грунтом. Шины не уплотняют грунт, одновременно облегчая управляемость.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 18x8.50-8 LG 306 4PR | 70A6/74А3 | 4PR | 335/375 | 150 |
| 18x8.50-8 LG 306 6PR | 78A6/82А3 | 6PR | 425/475 | 230 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 74 |
| Индекс скорости | A3 |
| Состояние | Новое |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 8.50 |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 4.69 кг |
| Давление | 150 кПа |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Глубина протектора | 8 мм |
| Обод | 7.00I x8 |
| Объем | 0.03 |
| Внешний диаметр | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴









