Шина 16x6.50-8 K401 71A4/82A4 10PR TT KENDA
- ребристый продольный рисунок протектора rib
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 345/475 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера с вентилем TR-13 в комплекте
Модель K401 используют для комплектации колес: газонокосилок, садовой мототехники, прицепных сельскохозяйственных агрегатов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6.50" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 3.84 кг |
| Давление | 490 кПа |
| Ширина профиля | 167 мм |
| Обод | 5.375I x8 |
| Наружный диаметр | 398 мм |
| Объем | 0.01 |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴



