Шина 16x6.50-8 LG RIB 82А3 10PR TL BKT
- ребристый продольный рисунок протектора rib
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 480 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
LG 306 – это шина для газонов и садов. Применяется для комплектации колес: газонокосилок, садовой мототехники, прицепных сельскохозяйственных агрегатов. Особый рисунок протектора делает шину бережной к земле, одновременно облегчая управляемость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | A3 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6.50" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 3.57 кг |
| Давление | 490 кПа |
| Ширина профиля | 170 мм |
| Глубина протектора | 5 мм |
| Обод | 5.375I x8 |
| Объем | 0.02 |
| Внешний диаметр | 408 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴





