Шина 26x12.00-12 SUPER TURF K500 106A4/119A4 8PR TL KENDA
- грунтовой (газонный) рисунок протектора turf
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 950/1360 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
K500 Super Turf - первокласная шина для газонов. Первая комплектация у производителей профессиональных газонокосилок. Пригодна для использования на прицепных сельскохозяйственных агрегатах, садовой мототехники. Ламинированные грунтозацепы обеспечивают лучшее сцепление и меньшее повреждение газона. Благодаря большему количеству резины на контактной поверхности, K500 обеспечивает повышенную устойчивость к проколам и более длительный срок службы протектора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 119 |
| Индекс скорости | A4 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.00 |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Вес | 14.7 кг |
| Давление | 350 кПа |
| Ширина профиля | 321 мм |
| Обод | 10.5l x12 |
| Объем | 0,06 |
| Внешний диаметр | 669 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 320 ₴




