Шина 24x12.00-12 SUPER TURF K500 104A4/117A4 8PR TL KENDA
- грунтовой (газонный) рисунок протектора turf
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 900/1285 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
K500 Super Turf - первокласная шина для газонов. Первая комплектация у производителей профессиональных газонокосилок. Пригодна для использования на прицепных сельскохозяйственных агрегатах, садовой мототехники. Ламинированные грунтозацепы обеспечивают лучшее сцепление и меньшее повреждение газона. Благодаря большему количеству резины на контактной поверхности, K500 обеспечивает повышенную устойчивость к проколам и более длительный срок службы протектора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 117 |
| Индекс скорости | A4 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 1,2 |
| Наружный диаметр шины | 24" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Вес | 11.5 кг |
| Обод | 8.50l x12 |
| Глубина протектора | 18 мм |
| Наружный диаметр | 598 мм |
| Давление | 350 кПа |
| Ширина профиля | 292 мм |
| Объем | 0.11 |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴




