Шина 23x8.50-12 SUPER TURF K500 98A4/110A4 10PR TL KENDA
- грунтовой (газонный) рисунок протектора turf
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 750/1060 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
K500 Super Turf - первокласная шина для газонов. Первая комплектация у производителей профессиональных газонокосилок. Пригодна для использования на прицепных сельскохозяйственных агрегатах, садовой мототехники. Ламинированные грунтозацепы обеспечивают лучшее сцепление и меньшее повреждение газона. Благодаря большему количеству резины на контактной поверхности, K500 обеспечивает повышенную устойчивость к проколам и более длительный срок службы протектора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 110 |
| Индекс скорости | A4 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 23" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 8.50 |
| Норма слойности | 10PR |
| Вес | 8.77 кг |
| Давление | 560 кПа |
| Ширина профиля | 219 мм |
| Глубина протектора | 23 мм |
| Обод | 7.00 x12 |
| Наружный диаметр | 570 мм |
| Объем | 0.04 |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴




