Шина 23x8.50-12 LG 306 93А3 6PR TL BKT
- грунтовой (газонный) рисунок протектора turf
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 655 кг
- безкамерна конструкція: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
LG 306 - це шина для газонів і садів. Застосовується для комплектації коліс: газонокосарок, садової мототехніки, причіпних сільськогосподарських агрегатів. Особливий малюнок протектора робить шину дбайливою до землі, одночасно полегшуючи керованість.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 93 |
| Индекс скорости | A3 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 23" |
| Ширина шины | 8.50 |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 7.9 кг |
| Давление | 230 кПа |
| Ширина профиля | 210 мм |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Обод | 7.00 x12 |
| Объем | 0.06 |
| Внешний диаметр | 575 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 610 ₴






