Шина 20x8.00-10 LG 306 81A6/85A3 6PR TL BKT
- грунтовой (газонный) рисунок протектора turf
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину 462/487 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
LG 306 – это шина для газонов и садов. Применяется для комплектации колес: газонокосилок, садовой мототехники, прицепных сельскохозяйственных агрегатов. Особый рисунок протектора делает шину бережной к земле, одновременно облегчая управляемость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс нагрузки шины | 85 |
| Индекс скорости | A3 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Наружный диаметр шины | 20" |
| Ширина шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 6 кг |
| Давление | 260 кПа |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Глубина протектора | 8 мм |
| Обод | 6.00 x10 |
| Объем | 0.04 |
| Внешний диаметр | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 810 ₴












