Шина 18x8.50-10 SUPER TURF K500 61A4/72A4 4PR TL KENDA
- грунтовой (газонный) рисунок протектора turf
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 257/355 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
K500 Super Turf - первоклассная шина для газонов. Первая комплектация у производителей профессиональных газонокосилок. Пригодна для использования на прицепных сельскохозяйственных агрегатах, садовой мототехники. Ламинированные грунтозацепы обеспечивают лучшее сцепление и меньшее повреждение газона. Благодаря большему количеству резины на контактной поверхности, K500 обеспечивает повышенную устойчивость к проколам и более длительный срок службы протектора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 72 |
| Индекс скорости | A4 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 4 кг |
| Обод | 6.00 x10 |
| Наружный диаметр | 462 мм |
| Давление | 150 кПа |
| Ширина профиля | 190 мм |
| Объем | 0.02 |
| Ширина шины | 8.50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴





